Home  
Choose language: Polish English French Spanish Russian German     
 ГЛАВНАЯ
О Компании
Контакт
Вакансии
Партнёры
 Услуги
Анализ рынка
Регистрация ООО,АО,ИП
Маркетинговые исследования
Бухгалтерское обслуживание
Юридический адрес
Ведение деловых переговоров
Создание сайта
Переводы
 Источники
Бизнес и работа в Польше
Ссылки
News
 Карта web'site
Кодекс этики
    Право собственности/защита
карта места
 Карта web'site » Кодекс этики

Информация

 

EВ Рartners приветствует Вас в информационном и представляющим нас портале.

Его содержание согласно с правными европейскими регламинтами.

Информация, которая находится на сайте не имеет контрактного характера и необязывает в ответственности  Europe Business Partners.

Фирма независима в ответственности, по ходу событий обогащая, модернизируя, исправляя, удаляя полностью или в частности содержимое сайта.

Независимо от нашего старания в разработке web-сайта и постоянного исправления данных, могут появиться ошибки, несовершенство, неточность а также проблемы с соединением с сайтом или внезапное прекращение связи. Europe Business Partners не отвечает за косвенный и непосредственный ущерб, который может появиться в данном случае.

 

Интеллектуальная собственность

                                                

Портал фирмы Europe Business Partners и все элементы, которые его образуют, особенно содержимое (фотографии, текст, презентации) и прилагаемое опрограммирование охраняются правом собственности и похожим правом, и условлены только для Издателя.

Использование, применение, представление или распространение полностью или в частности этих элементов категорически запрещено, за исключением возможности применения, но без возможности измен и подделки производимых частных и личных копий.

 

Полезные ссылки:

Портал может содержать ссылки к разным порталом и источником. Во время использования данных с портала, фирма не может контролировать эти сайты и наружные источники, поэтому нельзя привлечь её к ответственности относительно этого портала и источника, а также не отвечает она за содержание, рекламу, продукты, услуги и различные доступные материалы, которые находятся на этом портале и наружных источниках.

 

Copyright © 2004-2013 EBPartner.com Designed by EBWEB.PL